Происшествия
В Уральске столкнулись «ВАЗ» и автобус с рабочими
В трампункт был госпитализирован водитель легковушки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло около 7 часов утра на кольце в районе остановки ЗКАТУ им.Жангир хана недалеко от заправки. Как стало известно, автобус с рабочими МГК ДЭП ехал со стороны СХИ в сторону города, а "ВАЗ - 2112" в обратном направлении. По словам водителя "ПАЗа", еще до столкновения, он заметил, что "ВАЗ" ехал, виляя из стороны в сторону, после чего выехал на полосу встречного движения и произошло столкновение. Стоит отметить, что в это время в автобусе находились рабочие. - Я успел лишь затормозить и про