Социум
В Уральске травля комаров идет полным ходом - руководство ЖКХ (опрос)
Об этом сегодня, 27 мая, на совещании в акимате города Уральск рассказали представители ТОО "Магтоксин" и представители ЖКХ ПТ и АД г.Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото grizun-off.ru Жители Уральска уже который день страдают от нашествия комаров, причем не только на окраинах города, но и в центре. Насекомые не дают свободно в буквальном смысле и рта раскрыть. - У нас в районе Ремзавода комаров настолько много, что мы не можем вечером выйти с ребенком погулять. Приходится выходить днем в самое пекло, когда их поменьше. Не спасают даже средства от комаров. П