Происшествия
В Уральске трех полицейских осудили за вымогательство взятки у сотрудника «Каспибанка»
Сегодня, 19 июня, Уральский городской суд под председательством судьи Найли ДЖУНУСОВОЙ признал трех уже бывших сотрудников УВД г.Уральск виновными в мошенничестве, вымогательстве и получении взятки, и приговорил их к 7 и 8 годам лишения свободы в колонии общего режима с конфискацией имущества, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" из зала суда. По словам судьи Найли ДЖУНУСОВОЙ, оперуполномоченные отдела криминальной полиции УВД г.Уральск Равиль Искендиров и Копболсын КУРАКОВ и помощник участкового Акниет ШУАКБАЕВ находят человека без определенного места жительства, которого уговаривают вз