Без рубрики
В Уральске у Дворца бракосочетания установили скамейку влюбленных
Проект выполнил художник-мастер Ербол КЕНЖЕГАЛИЕВ, работы обошлись бюджету в три миллиона тенге, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 4 сентября, у Дворца бракосочетания в шестом микрорайоне горожанам презентовали скамейку влюбленных. На торжество пришли около трех сотен людей, в основном молодые пары с детьми. - Предложений было много, какую именно композицию ставить, но коллегиально мы решили, что это должна быть скамейка влюбленных. Символично ее установили перед Дворцом бракосочетания. Надеемся, это будет место, где будут встречаться молодые влюбленные, назначать свидания.