Происшествия
В Уральске у жителей района СХИ отобрали мусорные контейнеры
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 6 марта, в редакцию пришло письмо и фотография от жителей дома 47 по улице Жангир хана. В нем говорилось, что в их районе вывезли мусорные баки, которые стояли там всегда и люди выносили мусор. "Причину вывоза мусорных баков КСК «Умит» объясняет просто долгами перед ТОО «Оралтазасервис». Рядом расположено СХИ, студенческий городок, в летний период свалка мусора может вызвать различные инфекционные заболевания",- говорится в письме. Люди вынуждены выбрасывать мусор и бытовые отходы прямо на землю, туда, где раньше стояли мусорные конт