Без рубрики
В Уральске ученики лицея и частных школ набирают высшие баллы по ЕНТ
Сдача ЕНТ продолжается. До сегодняшнего дня высший балл по области набрал ученик лицея информационных технологий. Он набрал 135 баллов. Всего на один бал его опередил ученик частной школы, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстрированное фото с архива «МГ» Более 40 тысяч человек сдали тестирование с момента старта основного ЕНТ. Из них 70% абитуриентов сдали на казахском языке, 30% – на русском, 50 человек – на английском языке. Тестирование продлится до пятого июля. В этом году всем абитуриентам предоставили возможность сдать основной тест дважды и участвовать в конкурсе грантов с наилучшим резу