Происшествия
В Уральске умер пассажир «УАЗа», который столкнулся с фурой
51-летний мужчина скончался в Областной клинической больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в пресс-службе управления здравоохранения, после ДТП три человека были доставлены в Областную клиническую больницу. - Один пациент был переведен в нейрохирургическое отделение, еще один пострадавший в травматологическое отделение. Оба они находятся в тяжелом состоянии с множественными гематомами и переломами. К сожалению, одному из пострадавших спасти жизнь не удалось. Он был прооперирован ночью. У него были диагностированы травма живота и разрыв селезенки, - отметили в облз