Социум
В Уральске устранили аварию на КНС: воду будут давать постепенно
Вода в дома уральцев будет подаваться постепенно 30 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" На своей странице в "Инстаграм" аким ЗКО Алтай Кульгинов сообщил, что ремонтные работы на аварийном участке канализации завершены. - Теперь подача воды возобновится! Давление воды будет повышаться постепенно! Выражаем благодарность работникам коммунальныx служб за иx труд во благо нашиx жителей! Спасибо горожанам за терпение и понимание! - написал глава области. Напомним, 29 мая в 18.30 в поселке Деркул при проведении земельных работ работники частной организации повредили к