В Уральске устроили рок-н-ролльный флешмоб
Согласно условиям встречи, каждый желающий мог нарядиться в своего любимого исполнителя и в таком виде прийти на встречу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Идея провести столь необычное мероприятие принадлежит Эмилии ЦИТУРЯН, которая тем самым решила почтить память безвременно ушедших музыкантов и привлечь внимание участников к рок-н-роллу. - Однажды мы с мужем посмотрели замечательный фильм "Дженис и Джон", где не очень адекватный фанат Джона ЛЕННОНА и Дженис ДЖОПЛИН внезапно получает крупное наследство, а его родственники, нарядившись в покойных звёзд, пытаются обманом завладеть де