Происшествия
В Уральске уволили кондуктора, выгнавшую школьницу из автобуса (ВИДЕО)
Сегодня, 7 февраля, руководство ТОО «Уралтехсервис» пригласил школьницу, которую кондуктор выгнала из автобуса в 30-градусный мороз, и ее родных. Там же были и кондукторы, которые в тот злополучный день могли быть на этой автобусной остановке. Напомним, что 29 января кондуктор маршрута №20 высадила девочку из автобуса за то, что у той не оказалось денег. Тетю девочки возмутил тот факт, что ребенка в тридцатиградусный мороз высадили из автобуса, и она обратилась к журналистам. О том, что произошло на одном из маршрутов их ведомства, руководство узнало из средств массовой информации. Со слов зам