Происшествия
В Уральске внедорожник сбил школьницу, а затем переехал ей ногу
ДТП произошло еще 12 ноября примерно в шесть часов вечера, но вот придать это дело огласке мама девочки решила только сейчас, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам мамы 15-летней Александры НИКОНОВОЙ, момент ДТП сняла камера наружного наблюдения. Как выяснилось, авария произошла в 6 микрорайоне. Возле торгового дома «Женис» стоял внедорожник, он тронулся с места и выехал на проезжую часть. В это время дорогу по пешеходному переходу переходила Александра, на которую неожиданно наехал тот самый автомобиль. Девочка упала на землю. К счастью, скорость внедорожника была невысокой, и