• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В Уральске вновь приостановили подачу воды из-за аварии

Авария произошла на пересечении улиц Жумабаева и Брусиловского, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в ТОО «Батыс су арнасы», в связи с аварией на пересечении улиц Жумабаева и Брусиловского приостановлена подача холодной воды. Без воды остаются: посёлок Зачаганск, микрорайон Казак аул, улицы: Жумалиева, Дулатова, Аймаутова, Шокая, Жумабаева. Ориентировочное время проведение работ сегодня, 25 августа, с 14:00 до 21:00. Напомним, 24 августа, на канализационно-насосной станции - 2 произошла авария, в которой погибли двое сотрудников ТОО «Баты
В Уральске вновь приостановили подачу воды из-за аварии
Авария произошла на пересечении улиц Жумабаева и Брусиловского, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Микрорайон Уральска перешёл на подачу воды по графику
Микрорайон Уральска перешёл на подачу воды по графику
Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в ТОО «Батыс су арнасы», в связи с аварией на пересечении улиц Жумабаева и Брусиловского приостановлена подача холодной воды. Без воды остаются:
  • посёлок Зачаганск,
  • микрорайон Казак аул,
  • улицы: Жумалиева, Дулатова, Аймаутова, Шокая, Жумабаева.
Ориентировочное время проведение работ сегодня, 25 августа, с 14:00 до 21:00. Напомним, 24 августа, на канализационно-насосной станции - 2 произошла авария, в которой погибли двое сотрудников ТОО «Батыс су арнасы». Выяснилось, что рабочие проводили ремонт по замене задвижки. По предварительным данным, задвижку вырвало и КНС затопило сточными водами. Рабочие погибли. По факту завели уголовное дело. Из-за аварии на станции большая часть города осталась без воды. Ближе к полуночи ремонтные работы на КНС закончились и воду стали подавать в дома. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article