Социум
В Уральске во дворах многоэтажек устроили мини-концерты ко Дню Победы (видео)
Артисты в сопровождении оркестра исполняли композиции военных лет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В этом году День Победы в ЗКО празднуют в необычном формате. 31 марта в области был объявлен режим карантина, в связи с этим был введен ряд ограничений, в том числе на передвижение о массовый сбор. В связи с этим традиционный Парад на площади Победы был отменен. Однако было решено провести небольшие концерты во дворах многоэтажек по всему городу. Так, во дворе домов по ул. Абулхаир хана оркестр исполнял композиции военных лет "Смуглянка", "День Победы" и многие другие. Стоит отметить,