Происшествия
В Уральске во время подготовки к осеннему балу в детсаду ребенок получил ссадины и ушибы
Родители мальчика рассказали, что во время репетиции танца музыкальный руководитель в детском саду потянула воспитанника за ноги, когда тот лежал на ковре, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Мама Данияла САРСЕНГАЛИЕВА Азатгуль рассказала, что ее ребенок посещает третий год садик №29 «Балауса» . За это время у них не было претензий к саду и воспитателям, но недавно они забрали сына из сада с ушибами и ссадинами. - 17 октября ребенка из детского сада забирал мой муж. Он сразу не заметил ссадин. Когда они пришли домой, уже дома мы увидели болячки на локтях. На следующий день я позвонила