Происшествия
В Уральске водитель легкового авто сбил мужчину на скутере
44-летний водитель скутера находится в крайне тяжелом состоянии в областной клинической больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, ДТП произошло 3 июля в 16.15 на пересечении улиц Сарайшык и Мухита. -19-летний водитель, управляя автомобилем марки «Ауди», ехал по улице Сарайшык в западном направлении. На пересечении с улицей Мухита он проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение со скутером. Стоит отметить, что 44-летний водитель скутера ехал по улице Мухита в северном направлении на разрешающий сигнал светофора, - пояснили в ДВ