Происшествия
В Уральске водитель Toyota Prado сбил двух подростков
После случившегося водитель оставил авто и скрылся с места ДТП, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено очевидцами По словам очевидцев, подростки шли по обочине дороги, когда попали под колеса внедорожника. В пресс-службе полиции ЗКО сообщили, что ДТП произошло сегодня, четвертого декабря, около 19:00 в ПДП-2 (Деркул). - Водитель после наезда скрылся с места аварии. Однако в машине осталась женщина, которая утверждала, что за рулем была она. Со слов свидетелей, за рулем Toyota Prado находился мужчина. Сейчас его разыскивают, - пояснили в полиции. В пресс-службе управлени