Социум
В Уральске водителей автобусов учат безопасной езде
Порядка 60 водителей пассажирских автобусов пройдут тренинги по безопасному вождению. Бесплатные курсы были организованы при поддержке городского акимата, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Одними из первых начали обучение сотрудники ПАП №1. 12 водителей автобусов с интересом слушают тренера. - Курсы организованы компанией «Шелл-Казахстан». Они совершенно бесплатны. С 9 по 13 апреля обучение пройдут сотрудники 6 предприятий-перевозчиков, которые занимаются обслуживанием городских маршрутов. Предусмотрены теоретические и практические занятия, - сообщил заведующий сектором пассажирского