Социум
В Уральске водители, лишенные прав, продолжают ездить за рулем
Только за одну ночь полицейские выявили более 30 нарушений правил дорожного движения водителями, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С 25 по 28 июля в области прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога". - Основная цель ОПМ - предотвращение роста ДТП, выявление водителей в нетрезвом состоянии, недопущение тонировки на авто, так как сейчас лето и это актуально, а также выявление водителей управляющих автомобилями с подложными номерами, - сообщила инспектор МПС УВД г.Уральска Динара АБДУЛКАЛИКОВА. По словам инспектора МПС, водители иногда идут на разные ухищрения,