Социум
В Уральске впроголодь живет инвалид 3 группы
Инвалид 3 группы Людмила ШЕСТЕРНЕВА рассказала о том, что 4 месяца она жила практически на хлебе и воде. 53-летняя Людмила ШЕСТЕРНЕВА рассказала, что в июле прошлого года ей сделали операцию на сердце в Астане - поставили кардиостимулятор. После чего ее вписали и она приехала домой. Живет она в маленькой комнатке на седьмом этаже общежития по улице Курмангазы. После перенесенной операции Людмиле дали статус инвалида 3 группы да и то на один год. Теперь ежемесячно она получает пособие - 22 тысячи тенге, но проблема в том, что их ни на что не хватает. - После операции в течение четырех месяцев я