Социум
В Уральске выбрали «Мисс Уральск-2015»
Сегодня, 3 сентября, в здании Нур Отан при поддержке акимата прошел ежегодный конкурс красоты «Мисс Уральск-2015», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». 8 августа состоялся отборочный тур, на который пришли более сорока красавиц со всей области. Из сорока претенденток на звание Мисс Уральск жюри отобрали всего лишь двенадцать из них. Девушки на протяжении трех недель обучались танцам, дефиле, участвовали в фотосессиях и занимались спортом. Представление началось с того, что ко входу в здание партии «Нур Отан» конкурсанток привезли на лимузине. Девушки прошли по импровизированной красной