Социум
В Уральске выбрали свою автоледи
Сегодня, 13 ноября, в управлении административной полиции ЗКО выбирали автоледи из числа курсанток уральских автошкол, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Конкурс проводился в рамках республиканской акции "Неделя безопасности дорожного движения". Напомним, акция для обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения травматизма на дорогах проводится по всей республике с 10 по 16 ноября и включает в себя сразу несколько мероприятий. - Сегодня курсантки автошкол города соревновались в теоретическом знании правил дорожного движения и на практике показали свои навыки вождения на