Социум
В Уральске выбрали свою автоледи в погонах
В рамках проведения недели безопасности среди сотрудниц УВД города Уральск и управления административной полиции ДВД ЗКО прошел конкурс "Автоледи в погонах", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Сегодня, 13 ноября, в административной полиции был проведен конкурс среди сотрудниц полиции, которые имеют водительское удостоверение. Суть этого конкурса в том, чтобы привлечь внимание общественности к женщинам за рулем. Потому что женщина является полноправным участником дорожного движения. Сотрудницы полиции сначала покажут свои знания в теории ПДД, после они пройдут практику. На практике к