Без рубрики
В Уральске хотят прививать финансовую грамотность с детского сада
Об этом сегодня, 12 сентября, рассказала и.о. директора филиала Галия САТЫБАЛДИНА на открытии кабинета финансовой грамотности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Кабинет будет работать в рабочие дни с 9 до 6 вечера, любой желающий может прийти за консультацией. А каждый последний четверг месяца мы планируем приглашать школы, вузы, среднеспециальные учреждения и даже детсады и проводить всеобуч, - объяснила Галия САТЫБАЛДИНА. - У нас для всех категорий есть своя программа. Финансовую культуру нужно взращивать с детства, с садика - это культура сбережений, культура инвестирования. Каж