Происшествия
В Уральске за долги отключат канализацию
ТОО «Батыс су арнасы», которое поставляет воду уральцам и жителям области, решило применить к неплательщикам жёсткие меры. С этого момента им будут просто-напросто перекрывать сточные трубы, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". К крайней мере коммунальщики решили прибегнуть из-за огромных долгов населения перед ТОО «Батыс су арнасы». Сегодня эта сумма достигла 60 млн. тенге. - По договору мы имеем право приостановить наши услуги тем, кто несвоевременно их оплачивает, - сообщила порталу «Мой ГОРОД» начальник абонентского отдела Насип МАМБЕТОВА. - Для того чтобы ограничить сток канализа