Без рубрики
В Уральске запели полицейские
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 5 июня, в ДК молодёжи состоялся гала-концерт патриотической песни «Мәңгілік ел боламыз». В конкурсе участвовали 35 полицейских из 4 областей западного региона. На отборочных этапах они демонстрировали свои вокальные и танцевальные способности. К слову, победители конкурса будут представлять нашу область на республиканском уровне. - Пением я увлекаюсь с первого класса, но на любительском уровне. А вот в качестве сотрудника полиции я принимаю участие в таком конкурсе в первый раз, - рассказала инспектор миграционной полиции ДВД Актюбин