Социум
В Уральске затопило нечистотами двор новостройки. Чиновники озвучили решение проблемы
Во дворе многоэтажки уже образовался ледовый каток из нечистот. Жильцы жаловались на антисанитарию и жуткую вонь близ дома, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Седьмого февраля жильцы дома №31 микрорайона Кадыра Мырза Али собрались во дворе новостройки. Они рассказали, что на протяжении полугода у них в канализационной насосной станции (домов №29 и №31) очень часто ломается насос и забиваются трубы. Из-за этого нечистоты вытекают на поверхность земли и топят всю дворовую территорию. В тот же день журналистам не удалось получить комментарий от застройщика ТОО "Орал полимер". На следующи