Социум
В Уральске завершился отопительный сезон
Теплоснабжение пока оставят в детских садах и больницах, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя генерального директора АО «Жайыктеплоэнерго» Бекболата Камешова, сегодня, 11 апреля в Уральске завершается отопительный сезон. От теплоснабжения будут отключены все дома, школы и другие объекты. - Однако тепло пока останется в детских садах и больницах до их письменной заявки на отключение, - рассказал Бекболат Камешов. К слову, школы могут подать заявку на то, чтобы их пока не отключали от теплоснабжения. Напомним, согласно действующим п