• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В Уральске завершился отопительный сезон

Теплоснабжение пока оставят в детских садах и больницах, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя генерального директора АО «Жайыктеплоэнерго» Бекболата Камешова, сегодня, 11 апреля в Уральске завершается отопительный сезон. От теплоснабжения будут отключены все дома, школы и другие объекты. - Однако тепло пока останется в детских садах и больницах до их письменной заявки на отключение, - рассказал Бекболат Камешов. К слову, школы могут подать заявку на то, чтобы их пока не отключали от теплоснабжения. Напомним, согласно действующим п
В Уральске завершился отопительный сезон
Теплоснабжение пока оставят в детских садах и больницах, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
В Уральске завершился отопительный сезон
В Уральске завершился отопительный сезон
Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя генерального директора АО «Жайыктеплоэнерго» Бекболата Камешова, сегодня, 11 апреля в Уральске завершается отопительный сезон. От теплоснабжения будут отключены все дома, школы и другие объекты.
- Однако тепло пока останется в детских садах и больницах до их письменной заявки на отключение, - рассказал Бекболат Камешов.
К слову, школы могут подать заявку на то, чтобы их пока не отключали от теплоснабжения. Напомним, согласно действующим правилам, для отключения отопления среднесуточная температура воздуха в течение трёх суток должна быть выше +8 градусов. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article