В Уральске зажгли главную ёлку города (ВИДЕО)
24 декабря аким города Алтай КУЛЬГИНОВ зажёг главную елку города на площади Абая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В этом году по традиции за неделю до Нового года на площади зажгли самую главную елку. На праздник стянулось по меньшей мере 30 Дедов Морозов и Снегурочек. Стоит отметить, что в этом году сцена не огораживалась забором. Вместе со взрослыми и детьми в программе празднования участвовал аким города Алтай КУЛЬГИНОВ. Кстати, глава города в этот вечер был нарасхват - потанцевать рядом с акимом хотел каждый, а двум дамам повезло еще больше они закружились с ним в медленном тан