Социум
В Уральске женщина провалилась в арык и повредила ногу
Кунимгуль Нурумова в результате падения получила сильный ушиб правой ноги, множественные гематомы. Кроме того, на днях женщине удалят ноготь на левой ноге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Случай произошел 21 июля около 14.00 на арбате по улице Д.Нурпеисовой напротив ТД "Лаура". Как рассказала пострадавшая Кунимгуль Нурумова, она шла вместе с сыном и в какой-то момент просто провалилась в отверстие между решетками, которые закрывают арыки. – Я не сразу поняла что случилось, почувствовала ужасную боль. Думала, лишь бы не сломать себе ноги. Получается я правой ногой полностью провалил