Происшествия
В Уральске женщина вышла на площадь, требуя квартиру
Сегодня, 8 апреля, на главную площадь города вышла женщина на пикет с требованием выдать ей квартиру, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Я воспитанница детского дома. Восемь лет стою в очереди на квартиру как неполная семья. У меня умер муж, и я осталась с двумя детьми. Мне негде было жить, и акимат выдал мне арендное жилье - комнату в общежитии - 9 кв. м. Там нет условий для проживания, крыша протекает, воды нет. Нам втроем места очень мало. Я посчитала, если очередь будет так продвигаться, то мне будет 96 лет, когда дадут квартиру, - рассказывает Карлыгаш ХАСАНОВА. По словам Карлы