Социум
В Уральске жильцы снесенного аварийного дома два года ждут новых квартир
Жители снесенного аварийного дома по Деповской уже более двух лет ждут, пока построят для них новый дом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В 2015 году был заключен трехсторонний договор о том, что на месте ветхого аварийного дома в районе школы №8 по улице Второй километр компания "СВ плюс" построит новый многоквартирный дом. Однако, жители снесенного аварийного дома бьют тревогу: прошло уже более двух лет, а строительство нового дома только началось. Как рассказал заместитель акима города Рустем ЗАКАРИН, в 2015 году на основании закона о местном го