Социум
В Уральске жители микрорайона больше недели живут без воды
Жителям района Мясокомбинат приходится покупать воду, потому как в колонке воды также нет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала жительница этого микрорайона Ольга, рабочие ТОО "Батыс су арнасы" раскопали перекресток улиц Лесозащитная и Огородная, но никаких ремонтных работ не ведут. - Когда 15 июля выключили воду, то вечерами мы могли набрать ее в колонке, сейчас же и колонку отключили. Причем колонка у нас на ближайшие несколько кварталов одна. Теперь для того чтобы приготовить поесть, помыть посуду и сделать прочие дела по дому, нам приходится покупать воду. Кстати, это