Без рубрики
В уральских школах прозвенел последний звонок(фото)
Белые банты и выпускные ленты. Сегодня, 25 мая, во всех школах города для выпускников прошел самый волнующий праздник - последний школьный звонок, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - Позади 11 лет школьной жизни, перед вами большая дорога. На протяжении 11 лет вы делали все для того, чтобы учителя и родители гордились вами, и вы доставляли нам много поводов для радости и гордости. Пусть каждый из вас выберет свою дорогу, - обратился с поздравлениями к выпускникам директор СОШ №7 Виктор ПРОТАСОВ. По словам директора, всего из стен школы уходят 98 выпускников из четырех классов. К сожа