Происшествия
В уральском вытрезвителе за праздники побывало более 100 человек
В праздничные дни уральский вытрезвитель работал на полную мощность. С 21 по 24 марта сюда было доставлено больше 100 человек. Четверо из них - женщины. - Женщин к нам привозят редко, - сообщили в медицинском учреждении. - Это только в крайнем случае, если дама совсем не стоит на ногах и её пребывание на улице опасно для неё же самой. К счастью, женщины гораздо реже попадают в поле зрения полиции. Дебоширов в эти дни не попадалось. В качестве тревожного сигнала врачи-наркологи отмечают то, что их контингент всё больше молодеет. Сейчас большая часть доставляемых к ним уральцев находится в возра