Культура
В Атырау открылся ретро-парк
Долгожданное событие приурочили ко Дню города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Церемония открытия парка собрала более 3 тысяч жителей гостей и жителей нефтяной столицы. В ходе мероприятия горожанам былл презентован памятник ансамблю "Дос-Мукасан". Отметим, что Ретро-парк является уникальным объятом для города Атырау. Новое место отдыха горожан обустроено в неоклассическом стиле 50-х годов прошлого столетия. Основная территория парка предназначена для пешеходного активного отдыха по аллеям и набережной р.Урал. -От жителей Атырау поступают предложения по созданию дополнительных мест