Спорт
В хоккейном клубе «Бейбарыс» будут играть канадцы, чехи, финны, шведы
Иллюстративное фото с сайта forum.barys-fans.kz Перед началом чемпионата Казахстана по хоккею с коллективом атырауского ХК «Бейбарыс» встретился замакима Атырауской области Шынгыс МУКАН и и.о. начальника областного управления физической культуры и спорта Гульжанат КАЛЕНОВА. На встрече был представлен обновленный состав команды. По словам главного тренера ХК «Бейбарыс» Александра ИСТОМИНА, в этом межсезонье клуб покинули 15 игроков. Но зато команда пополнилась новичками. В этом году за медали атырауская хоккейная дружина поборется с хоккеистами из Канады, Словакии, Чехии, Ирландии, Финляндии, Ш