Социум
В холода бездомным Уральска перестали привозить горячее питание
Бездомные в лютые морозы остались без ставшего привычным горячего питания, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Проект «Буфет на колесах» существует с 2009 года. Практически все это время реализует проект общественное объединение «Центр семьи «Ак Отау». Алтынай ИСКАЛИЕВА лично выезжала по точкам, чтобы раздавать еду бездомным горожанам. - У нас есть несколько наработанных точек. Бездомные приходят туда, и мы подвозим кашу, чай, хлеб. Иногда выдаем теплые вещи, которые дарят уральцы. В августе 2016 года на поддержку бездомных выделили 1,8 млн тенге. Мы эти деньги осво