Социум
В женской колонии Атырау выбрали «Мисс Весну-2017»
За звание самой обаятельной и привлекательной боролись пять осужденных, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ежегодный конкурс красоты под названием «Мисс Весна – 2017» прошел в учреждении УГ-157/11 - единственной женской колонии на весь Западный Казахстан. За звание самой красивой, артистичной и талантливой боролись 5 конкурсанток. Осужденные отстаивали честь своих отрядов в нескольких турах - танцевальном, вокальном, декоративно-прикладном и эстрадном. Интрига сохранялась до самого конца состязания, однако жюри из числа сотрудников колонии всё же выбрало самую обаятельную и привлекате