Социум
В ЖКХ Атырау объяснили вырубку деревьев
Деревья были вырублены по проспекту Азаттык, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Многие пользователи фейсбук наблюдали за вырубкой деревьев по проспекту Азаттык, это вызвало большое негодование. Хотелось бы прояснить некоторые нюансы. Деревья находятся на территории частной собственности, из-за совсем близкого расстояния деревьев от здания корневая система разрушала фундамент здания, владелец также сообщил о нареканиях от автовладельцев из-за того что листва закрывала светофор, - сообщили в ЖКХ г. Атырау. В отделе ЖКХ уверяют, что вырубка была большой утратой и без того маленького ле