Происшествия
В ЖКХ прокомментировали отключение воды в 24 селах ЗКО
В управлении энергетики и ЖКХ рассказали, что задолженность перед РГП "Казводхоз" в 149 миллионов тенге будет выплачена в следующем году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал заместитель руководителя управления энергетики и ЖКХ ЗКО Кайрат Мухамбеткалиев, касательно письма РГП "Казводхоз", в этом году на субсидирование был выделен 1 миллиард тенге. - Ежегодно в вводятся в эксплуатацию новые водопроводы в сельские населенные пункты, поэтому возникла необходимость дополнительного финансирования на сумму 271 миллион тенге. Да действительно за