Происшествия
В жуткой аварии в Атырау выжил один человек
Пассажир автомобиля "Лада Гранта", сидевший рядом с водителем, остался жив, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 37-летний мужчина был госпитализирован в областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, где был срочно прооперирован. - У пострадавшего в ДТП на момент поступления была гематома, ушиб головного мозга тяжелой степени, ушиб легких, закрытий перелом ребра со смещением. Недавно закончилась операция. Врачи произвели трепанацию черепа и удалили гематому, - сообщил заведующий хирургическим отделением областной больницы Алуадин НУРБЕРДИЕВ. Еще двое пострадавших в результате