Социум
В ЗКО 112 выпускников получили знаки отличия «Алтын белгi» (фото, видео)
В Уральске на площади Абая прошел бал выпускников, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Для этого частично был перекрыт участок проспекта Достык от улицы Досмухамедова до Сарайшык. На площади собралось более двух тысяч выпускников с директорами школ. Посмотреть на свое чадо пришли и родители, которые с трудом смогли пройти через ограждение. - Пройти невыносимо сложно, охрана у входа не пропускала даже выпускников. Чудом прошли, помяла платье, но даже это не омрачает праздник, - рассказала выпускница Акмарал. В этом году знак отличия "Алтын белгi" получили 112 выпускников. Аким области Н