Социум
В ЗКО начался второй этап вакцинации от коронавирусной инфекции
Вторая партия вакцины "Спутник V" поступила в область 20 февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" И.о. руководителя управления здравоохранения ЗКО Арман Калибеков рассказал, что 20 февраля вечером поступила вторая партия вакцины в количестве 1000 доз - это второй компонент. Сегодня, 22 февраля, начат второй этап вакцинации, в первый день планируется вацинировать 30 медработников. Всего же будут привиты 1000 медработников, которые получили первый компонент вакцины. - В первый этап российскую вакцину "Спутник V" получили работники медицинских стацио