Социум
В ЗКО наградили врачей и предпринимателей
Аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев наградил порядка 50 врачей и меценатов, внесших вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мероприятие состоялось в Доме Дружбы Ассамблеи народа Казахстана. Аким области подчеркнул, что в начале года трудно было представить, что тема борьбы с коронавирусом станет главной для всех. - Эту медаль учредил президент страны. Она называется "Халық алғысы" (Благодарность народа). Все западноказахстанцы приняли активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией. В первую очередь – медработники. К сожалению, с