Социум
В ЗКО обсудили готовность к отопительному сезону
Сегодня, 17 августа, в акимате ЗКО прошло совещание, на котором обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ходе совещания аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ дал четкое указание всем коммунальным службам города и области тщательно подготовить все котельные и магистральные теплотрассы. - Помните, два года назад 16 декабря при температуре -38 градусов по улице Абулхаир хана произошел порыв, и под риском заморозки остался весь микрорайон, все многоэтажные жилые дома данного участка. Такого в этом году быть не должно, - заявил Алтай КУЛЬГИНОВ. Как доложи