Социум
В ЗКО пациентка роддома нашла «червя» в завтраке
Беременная пациентка Жангалинской районной больницы в своем завтраке нашла инородный предмет, похожий на червя, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Беременная женщина, находящаяся на лечении в Жангалинской районной больнице во время завтрака обнаружила в своей тарелке "инородное тело, похожее на червя", сообщил пользователь в своем посте социальной сети Фейсбук . Главный врач Жангалинской районной больницы Шынгыс САРСЕНГАЛИЕВ, пищу поставляет в больницу по типу аутсорсинга ИП "Жанали". Перед каждой подачей еду проверяет дежурный врач и снимает пробу.