Социум
В ЗКО подведены итоги Года молодежи
В Уральске состоялось заседание Совета по делам молодежи при акиме области, в ходе которого были подведены итоги реализации проектов и инициатив, посвященных Году Молодежи. В заседании Совета принял участие аким области Гали Искалиев. Как отметил исполняющий обязанности руководителя областного управления по вопросам молодежной политики Нурхат Ораш, в рамках Года молодежи, инициированном Первым Президентом, работа велась по четырем приоритетным направлениям – доступное и качественное образование, трудоустройство молодежи, организация досуга, профессиональный и личностный рост. Так, для детей из