Социум
В ЗКО появилась аллея строителей
В сквере имени С.Сейфуллина, перед зданием департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования ЗКО, в рамках республиканской экологической акции «Посади дерево – пусти корни», высадили аллею строителей. В акции приняли участие заместитель акима области Багдат Азбаев, государственные служащие управлений строительства, земельных отношений, энергетики и ЖКХ, предпринимательства, транспорта и автомобильных дорог, государственного архитектурно-строительного контроля и представители строительных организаций области. По словам заместителя акима города Алтынбека Кайсагал