Экономика
В ЗКО госпредприятия завышали стоимость ГСМ
Иллюстративное фото с сайта images.yandex.kz В ЗКО предотвращено нерациональное использование 16 млн бюджетных средств. Об этом сообщает корреспондента портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу финансовой полиции по ЗКО. По данным ДБЭКП по ЗКО (финансовая полиция), с начала года аналитиками информационно-аналитического отдела, которые аналитическим путем на ранних стадиях выявляют преступления и предупреждают их совершение, предотвращено нерациональное использование порядка 15,8 млн бюджетных средств. Например, в 1 квартале 2013 года несколько государственных учреждений завысили стоимость