Социум
В ЗКО прошла ярмарка учебных заведений
Ярмарка учебных заведений впервые проходит в области. Организовали её специально для выпускников школ, которые в данное время определяются, в какой вуз им поступить, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На арбате перед театром Островского расположились представители высших и среднеспециальных учебных заведений. На ярмарке свою деятельность представили более 20 организаций. Они познакомили посетителей со всеми ступенями профессионального образования. Абитуриенты и жители города смогли получить информацию на большой площади, где разместились 4 вуза области: ЗКАТУ им. Жангир хана, ЗКГУ им.